Дневник семинара

День 1

 
 
Picture of Сокол Ірина Миколаївна
День 1
by Сокол Ірина Миколаївна - Monday, 6 October 2014, 8:46 PM
 

Итак, сегодня стартовал наш семинар. Все участники (а их 288) отправились в увлекательное путешествие за сокровищами. В первый же день участники столкнулись с первым испытанием коварной пиратки Леди Грейс. Но наши любители приключений не испугались, и уже в 10 утра речку смогли переплыть 10 участников. А сейчас к речке приблизилось более 100 путешественников, но вот все ли смогут переправиться? Узнаем завтра)))))

Хочется напомнить, что квест является демонстрационным, времени у нас мало, поэтому задания очень упрощены. Главная цель – ощутить хоть немного все прелести данной технологии. Надеемся у нас это получится!!!

Приятно, что 88 участников оставили свой след на Форуме «Давайте познакомимся». Среди них мы увидели как опытных учителей-квестеров, так и постоянных участников областных квестов Запорожской области, учителей-новаторов, которых заинтересовала данная технология. Приветствуем также участников с других областей!!!!

Организаторам также пришлось поиграть в «квест», т.к. возникли небольшие технические проблемы: некоторые участники не видят кнопку для ответов, некоторые не сориентировались с регистрацией. Но мы же опытные квесторы и такие загадки нам не помеха)))) Проблему быстро решаем, главное быстро про нее сообщить…. Но мы уже наслаждаемся вашей активностью. Вы-молодцы!!!!

Итак, со стартом нас всех!!!!!!

 

 

Picture of Борисенко Ольга Вячеславовна
Re: День 1
by Борисенко Ольга Вячеславовна - Monday, 6 October 2014, 9:57 PM
 

Как все интересно... Надеюсь мне ничего не помешает пройти тренинг до конца... Начало - многообещающее)))

Picture of Дюжаєва Тамара Костянтинівна
Re: День 1
by Дюжаєва Тамара Костянтинівна - Monday, 6 October 2014, 10:03 PM
 

Спасибо за понимание организаторам квеста! Очень приятно, когда тебя понимают. Надеюсь, что все участники успешно завершат все испытания, которые встретятся на пути. Удачи всем нам!

Picture of Балабанова Оксана Кирилівна
Re: День 1
by Балабанова Оксана Кирилівна - Monday, 6 October 2014, 11:33 PM
 

Вітаю з початком квесту! Успіху всім! 

Picture of Корвегина Вера Анатольевна
Re: День 1
by Корвегина Вера Анатольевна - Tuesday, 7 October 2014, 10:39 AM
 

Первый день прошел очень захватывающе, сделала вывод, что на прохождение квестов нужно очень много времени и терпения (скорость Интернета - кошмар). Но, все же, мне кажется, что прошла первый этап успешно (по крайней мере надеюсь на это).

Picture of Грицанюк Ділара Гідаятівна
Re: День 1
by Грицанюк Ділара Гідаятівна - Tuesday, 7 October 2014, 4:52 PM
 

Я только в начале пути под названием "КВЕСТ", но мне начинает нравится все больше и больше! Удачи всем нам!

Вчитель початкових класів
Re: День 1
by Косован Тамара Василівна - Tuesday, 7 October 2014, 5:47 PM
 

Доброго дня! Дуже подобаються випробовування: цікаві, пізнавальні, захоплюючі. Для себе відкриваєш багато нового. Хочеться вчитися, щоб потім навчити дітей. Думаю, що кожен з нас отримає певний багаж знань. Дякую організаторам. Учасникам бажаю успіхів!

Picture of Гергель Ольга Васильевна
Re: День 1
by Гергель Ольга Васильевна - Tuesday, 7 October 2014, 9:13 PM
 

Надзвичайно цікаво. Хоч і забирає багато часу, але приносить свої результати не тільки в знайомтві з новими фактами, а й в способах пошуку і передачі інформації. Виявляється ігрові технології корисні не тільки дітям!

Picture of Білоус Людмила Миколаївна
НА: День 1
by Білоус Людмила Миколаївна - Wednesday, 8 October 2014, 11:20 PM
 

Велике спасибі організаторам за таку захоплюючу та цікаву ідею веб-квесту. Дуже сподобалось. Так тримати! А всім учасникам бажаю успішно дійти до фінішу.

Picture of Балухтін Сергій Васильович
Re: День 1
by Балухтін Сергій Васильович - Wednesday, 8 October 2014, 11:58 PM
 
Захоплююча історія про Леді Грейс
Picture of Ворушило Ольга
Re: День 1
by Ворушило Ольга - Thursday, 9 October 2014, 8:43 AM
 

Очень интересно. удачи всем!

Picture of Москаленко Марина Владимировна
Re: День 1
by Москаленко Марина Владимировна - Thursday, 9 October 2014, 9:53 PM
 

Я не могла увидеть ссылку  на семинар 06.10

Picture of Лемешко Альона Леонідівна
НА: День 1
by Лемешко Альона Леонідівна - Thursday, 9 October 2014, 10:04 PM
 

Спасибі всім організаторам, можна сказати поринула в інший світ!

Picture of корж єрина анатоліївна
Re: День 1
by корж єрина анатоліївна - Sunday, 19 October 2014, 8:15 PM
 

дуже цікаво!!!!