Дневник семинара

День 1

 
 
Фото Сокол Ірина Миколаївна
День 1
Автор Сокол Ірина Миколаївна - 6 жовтень 2014, понеділок, 20:46
 

Итак, сегодня стартовал наш семинар. Все участники (а их 288) отправились в увлекательное путешествие за сокровищами. В первый же день участники столкнулись с первым испытанием коварной пиратки Леди Грейс. Но наши любители приключений не испугались, и уже в 10 утра речку смогли переплыть 10 участников. А сейчас к речке приблизилось более 100 путешественников, но вот все ли смогут переправиться? Узнаем завтра)))))

Хочется напомнить, что квест является демонстрационным, времени у нас мало, поэтому задания очень упрощены. Главная цель – ощутить хоть немного все прелести данной технологии. Надеемся у нас это получится!!!

Приятно, что 88 участников оставили свой след на Форуме «Давайте познакомимся». Среди них мы увидели как опытных учителей-квестеров, так и постоянных участников областных квестов Запорожской области, учителей-новаторов, которых заинтересовала данная технология. Приветствуем также участников с других областей!!!!

Организаторам также пришлось поиграть в «квест», т.к. возникли небольшие технические проблемы: некоторые участники не видят кнопку для ответов, некоторые не сориентировались с регистрацией. Но мы же опытные квесторы и такие загадки нам не помеха)))) Проблему быстро решаем, главное быстро про нее сообщить…. Но мы уже наслаждаемся вашей активностью. Вы-молодцы!!!!

Итак, со стартом нас всех!!!!!!

 

 

Фото Борисенко Ольга Вячеславовна
Re: День 1
Автор Борисенко Ольга Вячеславовна - 6 жовтень 2014, понеділок, 21:57
 

Как все интересно... Надеюсь мне ничего не помешает пройти тренинг до конца... Начало - многообещающее)))

Фото Дюжаєва Тамара Костянтинівна
Re: День 1
Автор Дюжаєва Тамара Костянтинівна - 6 жовтень 2014, понеділок, 22:03
 

Спасибо за понимание организаторам квеста! Очень приятно, когда тебя понимают. Надеюсь, что все участники успешно завершат все испытания, которые встретятся на пути. Удачи всем нам!

Фото Балабанова Оксана Кирилівна
Re: День 1
Автор Балабанова Оксана Кирилівна - 6 жовтень 2014, понеділок, 23:33
 

Вітаю з початком квесту! Успіху всім! 

Фото Корвегина Вера Анатольевна
Re: День 1
Автор Корвегина Вера Анатольевна - 7 жовтень 2014, вівторок, 10:39
 

Первый день прошел очень захватывающе, сделала вывод, что на прохождение квестов нужно очень много времени и терпения (скорость Интернета - кошмар). Но, все же, мне кажется, что прошла первый этап успешно (по крайней мере надеюсь на это).

Фото Грицанюк Ділара Гідаятівна
Re: День 1
Автор Грицанюк Ділара Гідаятівна - 7 жовтень 2014, вівторок, 16:52
 

Я только в начале пути под названием "КВЕСТ", но мне начинает нравится все больше и больше! Удачи всем нам!

Вчитель початкових класів
Re: День 1
Автор Косован Тамара Василівна - 7 жовтень 2014, вівторок, 17:47
 

Доброго дня! Дуже подобаються випробовування: цікаві, пізнавальні, захоплюючі. Для себе відкриваєш багато нового. Хочеться вчитися, щоб потім навчити дітей. Думаю, що кожен з нас отримає певний багаж знань. Дякую організаторам. Учасникам бажаю успіхів!

Фото Гергель Ольга Васильевна
Re: День 1
Автор Гергель Ольга Васильевна - 7 жовтень 2014, вівторок, 21:13
 

Надзвичайно цікаво. Хоч і забирає багато часу, але приносить свої результати не тільки в знайомтві з новими фактами, а й в способах пошуку і передачі інформації. Виявляється ігрові технології корисні не тільки дітям!

Фото Білоус Людмила Миколаївна
НА: День 1
Автор Білоус Людмила Миколаївна - 8 жовтень 2014, середа, 23:20
 

Велике спасибі організаторам за таку захоплюючу та цікаву ідею веб-квесту. Дуже сподобалось. Так тримати! А всім учасникам бажаю успішно дійти до фінішу.

Фото Балухтін Сергій Васильович
Re: День 1
Автор Балухтін Сергій Васильович - 8 жовтень 2014, середа, 23:58
 
Захоплююча історія про Леді Грейс
Фото Ворушило Ольга
Re: День 1
Автор Ворушило Ольга - 9 жовтень 2014, четвер, 08:43
 

Очень интересно. удачи всем!

Фото Москаленко Марина Владимировна
Re: День 1
Автор Москаленко Марина Владимировна - 9 жовтень 2014, четвер, 21:53
 

Я не могла увидеть ссылку  на семинар 06.10

Фото Лемешко Альона Леонідівна
НА: День 1
Автор Лемешко Альона Леонідівна - 9 жовтень 2014, четвер, 22:04
 

Спасибі всім організаторам, можна сказати поринула в інший світ!

Фото корж єрина анатоліївна
Re: День 1
Автор корж єрина анатоліївна - 19 жовтень 2014, неділя, 20:15
 

дуже цікаво!!!!