Открытие второй части семинара

 
Фото Сокол Ірина Миколаївна
Открытие второй части семинара
Автор Сокол Ірина Миколаївна - 2 листопад 2014, неділя, 20:06
 

Приветствуем всех участников семинара!

Сегодня стартует вторая часть, а именно – обсуждение теоретических вопросов. Вам будет предложен различный материал для ознакомления (презентации, статьи, тезы, плакаты и т.д.), далее, при помощи опытных спикеров, будет организована работа с обсуждением данных материалов. Обсуждение – это самая главная часть семинара, т.к. по результатам данной работы будут составлены метод.рекомендации для учителей по внедрению квест-технологии.

Каждая секция состоит из двух частей: первая – основной материал; вторая – страница обсуждения. На странице обсуждения вам предложены 3-4 стартовых вопроса, но также вы можете задавать другие вопросы, комментировать друг друга, делиться ссылками на интересные статьи/квесты и т.д. Активность приветствуется!

В третьей секции появится Форум «А я творю, пишу и сочиняю…» для тех участников, которые хотят проверить свою способность создавать поисковые, творческие задания или проверить уже созданные им задания.

Кроме того открыт Форум «Копилка интересностей», в котором вы можете поделиться ссылками на интересные статьи, квесты, а также поделиться своими идеями квестов, заданий, сюжетов….

Работаем до 2 ноября, материал будет в постоянном доступе.

С 3го ноября стартует практическая часть семинара!!!

Итак, приступаем…..