Основная задача курса "Основы архитектуры Java Web-приложений" — выработка у слушателей практических навыков разработки Java-проектов современной архитектуры Web 2.0.

Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем данного сайта выполните щелчок по кнопке Продовжити (Continue) внизу этой страницы. В открывшемся окне выполните щелчок по кнопке Створити новий обліковий запис (Create new account) заполните поля формы и выполните щелчок по кнопке  Створити новий обліковий запис (Create my new account). На указанный Вами адрес электронной почты прийдёт ссылка, выполнив шелчок по которой Вы завершите процедуру регистрации а качестве пользователя учебного сайта.

После регистрации зайдите на сайт со своими учётными данными, перейдите по ссылке Курси (Cources) в боковом меню Матеріали сайту (Navigation) и далее по ссылке курса ОАJWП (Основы архитектуры Java Web-приложений) и выполните щелчок по кнопке Зарахувати мене (Enroll me) внизу открывшейся страницы.

Вы будете перенаправлены на страницу курса "Основы архитектуры Java Web-приложений" и при последующих заходах ссылка на данный курс будет отображаться на Вашей стартовой странице, а также в боковом меню Матеріали сайту (Navigation) под ссылкой Ваші курси (My cources) в разделе Інститут інформаційних технологій в освіті с именем  ОАJWП